部分资源来自Vposy

SP版

下载

注意 Lightroom CC 需要先登录账户开始试用之后再替换文件

文件MD5更新时间解压密码
Adobe Acrobat DC Pro 2022.001.20142 x6434396FD0BC1F07A4EACEE88E243252D22022-06-14nite07
Adobe After Effects 2022 22.5.0.535AE0BC1AFD74B671DC3F14BC182288192022-06-24nite07
Adobe Animate 2022 22.0.7.2143D54B56DAC37DBDCCC11FB2C26A69FD62022-06-30nite07
Adobe Audition 2022 22.5.0.51683D284CB6906DC4A43C694D3B4148052022-06-22nite07
Adobe Bridge 2022 12.0.2.252 ACR14.39DC82D7F062B3911B65AC49EBAF4A037-@vposy
Adobe Character Animate 2022 22.5.0.5318180A7E96E6EF13FEB3D3B8C120BB842022-06-24nite07
Adobe Dimension 3.4.5.4032C35A2F93ED8862DF4D5E3EAE9DC74141-@vposy
Adobe Dreamweaver 2021 21.3D667BD24CB975DB12DC1E29AA0BBE08C2022-07-01nite07
Adobe Illustrator 2022 26.3.1.1103764A2D662F40B3495E62FB9DD820FD86-nite07
Adobe InCopy 2022 17.3.0.612E755EB33EF2D60FE580E3EB92D2C7B62022-06-18nite07
Adobe InDesign 2022 17.2.1.105042F871031B6040A4A269B10671FC68C2022-06-18nite07
Adobe Lightroom CC 5.48F68E35C093F62EB13BF834D458B1E7E2022-06-23nite07
Adobe Lightroom Classic 11.4.12F3A546B90BA843FC6496A6D249CDA752022-06-30nite07
Adobe Media Encoder 2022 22.5.0.57FA4FE248D0406AA696A1B79263D92CB22022-06-22nite07
Adobe Photoshop 2022 23.4.1.54782A03CD1897A183CF14E6B367C7567082022-06-17nite07
Adobe Prelude 2022 22.1.1.2A44A78EDE1DE51DFE80A0AF837E8223C-@vposy
Adobe Premiere Pro 2022 22.5.0.624022BB2683703A3323ACAAD28142AB5D2022-06-24nite07
Adobe Substance 3D Designer 12.1.1.58255582E253A497C1D13B3B3CA77E10551A2022-06-08nite07
Adobe Substance 3D Painter 8.1.1.173654082150F1C9B3ABD05972E31AB1982F2022-06-30nite07
Adobe Substance 3D Sampler 3.3.23527DC4BF421AFEE81DB859FB58BDFAA2022-06-30nite07
Adobe Substance 3D Stager 1.2.27AB6EAC7814D8FDE42F71C53C581567A2022-06-30nite07
Adobe XD 51.0.122AD249D9E23918F1CDB6B7D2DDEDC7FF2022-06-24nite07
Adobe Fresco 3.7.0.977463395E02DDD41B9BF814746900A244C2022-06-22nite07

大师版

包含应用

应用名版本号
Adobe After Effects 202222.1.1.74
Adobe Animate 202222.0.2.168
Adobe Audition 202222.1.1.23
Adobe Bridge 202212.0.0.234
Adobe Character Animator 202222.1.1.27
Adobe Dimension3.4.5.4032
Adobe Dreamweaver 202121.2.0.15523
Adobe Illustrator 202226.0.2.754
Adobe InCopy 202217.0.1.105
Adobe InDesign 202217.0.1.105
Adobe Lightroom Classic11.1.0.202112022200
Adobe Media Encoder 202222.1.1.25
Adobe Photoshop 202223.1.0.143
Adobe Prelude 202222.1.1.2
Adobe Premiere Pro 202222.1.2.1
Adobe XD45.1.62
Adobe Creative Cloud Core5.6.0.789
Adobe Camera Raw14.1.0.37
Adobe Acrobat DC 2021 x322021.007.20102
Adobe Substance 3D Designer11.3.1.5355
Adobe Substance 3D Painter7.4.1.1418
Adobe Substance 3D Sampler3.1.2.1065
Adobe Substance 3D Stager1.1.1.5140

下载

文件MD5解压密码
Adobe_2022_MasterCol_win_v12.2_20211228.part01.rarDD8D86EE3B4D2C5A18E82ADB31DB8E2F@vposy
Adobe_2022_MasterCol_win_v12.2_20211228.part02.rar8FB4D88204B7A671CE5728EF5ADC6EA9@vposy
Adobe_2022_MasterCol_win_v12.2_20211228.part03.rar38C888D91D1AFFAF9CD37E3470C1453E@vposy
Adobe_2022_MasterCol_win_v12.2_20211228.part04.rarC898FA4D12AE40638A87605CBF867E8B@vposy
Adobe_2022_MasterCol_win_v12.2_20211228.part05.rarB859685B7BDD3480CD832A055458C3A8@vposy
Adobe_2022_MasterCol_win_v12.2_20211228.part06.rar507D69FE6FA5B0C4540F12781E4841A4@vposy
Adobe_2022_MasterCol_win_v12.2_20211228.part07.rar0CB2F23700F0F68C5878FD6E7509B0C9@vposy
Adobe_2022_MasterCol_win_v12.2_20211228.part08.rar79E18351DFB9661EE2153F6FD3F33C8E@vposy
Adobe_2022_MasterCol_win_v12.2_20211228.part09.rar0887C05C77F05EC21A6CF195A2FA130F@vposy
Adobe_2022_MasterCol_win_v12.2_20211228.part10.rar5C40DB6CC2E5C52ADAE1896F825B85CE@vposy
Adobe_2022_MasterCol_win_v12.2_20211228.part11.rar3F5EBF9BF88A8242AA882AF088D999CB@vposy
Adobe_2022_MasterCol_win_v12.2_20211228.part12.rar4BE7306D1D4FF7629D6A1417848AEF75@vposy